Решите по быстрому

Zaharka Знаток (299), на голосовании 3 недели назад
Решите задачи химия 9 класс Задача N1 Вычислите массу образовавшегося осадка при сливании растворов с массой купрум хлор 2 50 грамм и массой натрий 2 С 70грамм Задача N2 При смешивании сульфита калия массой 45 грамм и серной кислотой массой 50 грамм выделился газ найти объем этого газа Задача N3 Определите массу осадка которую образуется при сливании 10 грамм 10% раствора нитрата серебра и раствора хлорида бария 15 грамм 8%
Голосование за лучший ответ
Павел Волгин Просветленный (34892) 1 месяц назад
Ща, пля, всё брошу и побегу...
ZaharkaЗнаток (299) 1 месяц назад
Нахера ты свой ответ высрал?
Павел Волгин Просветленный (34892) высрала ты, маша... нах кому-то надо помогать всяким ублюдкам, которые попросить-то даже по-людски не могут?