Не работает aux в магнитоле.

Гриша Кузнецов Ученик (179), открыт 3 дня назад
Штатная голова 2115, изначально работало всё прекрасно, но ни с того ни с сего телефон перестал видеть шнур. Разобрал плату, думал, что мусор может какой в разъёме, но все чисто. Когда крутил сами штекеры , хруст из колонки идёт. Мб что то в телефоне самом надо включить? Телефон перезагружал, радио от магнитолы работает штатно. Шнур аукса новый.
7 ответов
228 Pisa Знаток (317) 3 дня назад
Посмотри что там с ауксом
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (374652) 3 дня назад
новый не значит исправный, если не умеешь ремонтировать, то ищи специалиста
. Мудрец (18505) 3 дня назад
Так это хорошо, что не работает - забот меньше.
Familia Mazda Оракул (51739) 3 дня назад
Может надо обратиться к специально обученным людям?
Зачем гадать? Сделают не сделают,но с них можно спросить...а здесь с кого спросишь?
Палпутин Искусственный Интеллект (147841) 3 дня назад
Откуда в 15шке штатный майфун?если провод вставлен в магнитолу а в телефон не вставлен и косатся при этом самого штекера "в колонках гудит"?
Aston DBS Высший разум (623102) 2 дня назад
Для начала надо было попробовать другой телефон или кабель на другом устройстве проверить