Помогите вспомнить фильм примерно 2000-х годов, скорее всего про космос (но не точно).

JackKhoros Гуру (2814), открыт 2 дня назад
Уже давно его ищу, и периодически публикую этот вопрос на "ответах". Пока безрезультатно.
Не факт что это именно фильм. Это мог быть сериал , начало одной из серий.

Я его видел точно до 2010 года, скорее всего в районе 2005-го. Я видел только начало (по-моему по ТВ-3, когда тот был еще "настоящим мистическим"). Начинается так: люди за аппаратурой (то-ли в НАСА, то-ли еще где, не помню) находят какую-то планету. Помню фразу типа "на ней развиты транспортные сети", или "магистрали". Ну и показывают кадр с этой планетой, которая выглядит +- как на картинке (это не кадр из того фильма). В памяти всплывает еще сцена. Сразу после этого вступления помню как женщина лежит загорает где-то в типичном таком маленьком американском городке
3 ответа
вадим кучугулов Ученик (106) 2 дня назад
а там не про то как инопланетяне землю атаковали?
JackKhorosГуру (2814) 2 дня назад
Всё что помню я написал
JackKhoros, хех) я недавно про ваш вопрос вспоминала и вот вы появились)
Света (не света) Ученик (207) 2 дня назад
Может пассажиры?
JackKhorosГуру (2814) 2 дня назад
Не, скорее всего это что-то подешевле и похуже качеством
JackKhoros, это надо все фильмы про космос просматривать, иначе не найти. брать фильмы с Кинопоиска и просматривать. только так.. смотреть начальные кадры