Помогите найти фильм по описанию

Дима Марханов Мастер (1295), закрыт 2 часа назад
Милош — бывший известный порноактёр, ныне отошедший от дел и живущий тихой семейной жизнью. У него есть любимая и любящая жена и маленький сын. Мирную жизнь внезапно нарушает встреча с бывшей коллегой Лейлой — порноактрисой, которая предлагает Милошу в последний раз сняться в порно у некоего Вукмира. Милош знакомится с Вукмиром — эксцентричным богатым человеком, снимающим некое особое, уникальное порно на заказ. Он предлагает Милошу сумму, которой хватит на безбедное существование ему с женой и его сыну на всю жизнь.

Поначалу Милош отказывается, но, обсудив всё с женой, даёт согласие. Вукмир даёт ему инструкции о том, как приготовиться к съёмкам. При этом рядом с Милошем начинают всё время пребывать охранники Вукмира, а также приставленный к Милошу личный шофёр. Милош активно готовится к съёмкам, возвращая себе былую форму. Настаёт день съёмок, которые проходят в совершенно особых условиях: шофёр привозит его в здание сиротского приюта, охранники на время превращаются в операторов. Сам Милош получает указания Вукмира по спрятанному динамику в ухе. Всё это должно создать эффект присутствия и реалистичности происходящего. Однако такой ход съёмок немного смущает Милоша, дополнительно его обескураживает сюжет фильма, связанный с несовершеннолетней девочкой. Во время съёмок сцены минета фоном служат кинокадры с этой девочкой, которая ест мороженое.

Милош приезжает к Вукмиру, попутно застав у него на вилле некоего незнакомца с такой же охраной, как у Вукмира (возможно, заказчика фильма). На все свои соображения Милош получает от Вукмира совет расслабиться и быть собой. На новом эпизоде съёмок Милош с отвращением видит, что на площадке присутствует та самая несовершеннолетняя девочка. Кроме того, в ответственный момент съёмок актриса кусает его за член, а его внезапно начинает душить охранник, заставляя бить актрису. Милош выполняет требования, но потом бьёт охранника и ругается с Вукмиром, который всё равно доволен игрой Милоша. Милош обращается к своему брату-полицейскому с просьбой разузнать о Вукмире. Выясняется, что о нём толком ничего не известно — его полное имя Вукмир Вукмир, и он связан с правительственными спецслужбами, хотя по образованию — детский психолог. Брат говорит Милошу, что человек, который работает на спецслужбы, должен быть достоин доверия.

Тем временем психика Милоша не выдерживает. Ему снятся кошмары о сыне, который снимается с ним в порно. Милош с утра не садится в ожидающую его «BMW» с шофёром, а на своём старом «Саабе» едет к Вукмиру, где прямо заявляет, что покидает съёмки. В ответ Вукмир приглашает его выпить с ним, и за стаканом виски разражается тирадой о том, что его творчество — это аллегорическое отображение изнасилованной войнами Сербии, и что именно наличие жертвы насилия в кино побуждает людей смотреть и покупать его, Вукмира, творчество. Он демонстрирует на киноэкране своё недавнее творение.

На экране показывают женщину, которая рожает. Роды принимает толстый мужчина — в нём Милош узнаёт возящего его на съёмки шофёра. Он берёт новорождённого и подвергает его сексуальному насилию. Не выдерживая, Милош залпом выпивает стакан виски и убегает от Вукмира, под крики последнего о новом жанре — «новорождённое порно».

Милош едет по улице на своей машине, у него в ушах звучат безумные слова Вукмира. На светофоре мимо проходит соблазнительная девушка. Она залезает в машину и смещает Милоша на место пассажира. Милош не может сопротивляться ей из-за внезапного неконтролируемого сексуального влечения. Пока Милош лапает её за грудь, девушка заводит машину и куда-то едет. В этот момент прямое повествование обрывается. Далее зрителю показывают просыпающегося у себя дома Милоша. Он лежит на диване, со следами побоев и крови на лице и одежде. С ужасом он видит, что с момента визита к Вукмиру прошло три дня. Он был
Лучший ответ
Остальные ответы
Слава Довгошей Знаток (346) 6 часов назад
нахер тебе фильм про порноактера
mda hes Оракул (99707) 5 часов назад
Такое только по отсосанию