Была ли жадной лиса в сказке "Два жадных медвежонка"?

Дмитрий Галанинский Знаток (360), открыт 7 часов назад
4 ответа
аноним анонимыч Мастер (1720) 7 часов назад
да)) лиса же
Дмитрий ГаланинскийЗнаток (360) 7 часов назад
Это не аргумент! Не важно, кто ты. Важно -- какой ты.
аноним анонимыч Мастер (1720) Дмитрий Галанинский, лааан)) она предложила делить сыр,, а в итоге сама все схавала xD xD
blackstrip Просветленный (21280) 7 часов назад
нет. Она просто их развела, и на халяву наелась. Но жадность (когда кричат "мое, не отдам, пошли все") она не проявляла
Жадность -- это когда что-то для кого-то жалеют! Любым способом. Можно закрытым.
Разводят и халявничают только жадины! Вы подтвердили!
iQ Высший разум (132829) 7 часов назад
У неё просто был нормальный аппетит.
У медвежат тоже нормальный.
Aleksey_98 Просветленный (21179) 2 часа назад
Нет, лиса - это скорее юрист, к которому обратились за помощью, а тот всех без штанов оставил и сам в плюсе