Какие каршеринговые компании предоставляют каско без опыта вождения?

nastya nastyaaa Ученик (114), открыт 13 часов назад
Только недавно получила права, хочу с подругой взять каршеринг, очень страшно ездить первые разы без инструктора, лучше больше переплачу и заплачу страховку, но где она есть?
5 ответов
Ратмир Зотов Профи (538) 13 часов назад
Оооой что будет! Девушка за рулем, аккуратнее на дороге
teply pypsek Профи (571) 13 часов назад
Некоторые каршеринговые компании, которые предоставляют услугу КАСКО для водителей без опыта вождения:

Anytime. Компания предлагает новичкам свои машины, в том числе Audi Q3, A3, Skoda Octavia, Nissan Qashqai, Kia Rio. 1
TimeCar. Сервис доверяет автомобили водителям в возрасте от 20 лет. 1
LifCar. 15 Компания готова предоставить новичкам только бюджетные машины, например Lifan X50. 1 Страховка в LifCar включена стандартом, её можно отключить для экономии. 5
YouDrive. 14 По умолчанию в машинах этого сервиса нет каско. Опцию нужно подключать в приложении перед поездкой. Если случится ДТП, пользователь должен будет выплатить только 15 000 рублей, остальным ущербом займётся страховая. 4
«Делимобиль». 13 Воспользоваться машинами сервиса могут россияне и иностранцы возрастом от 19 лет и со стажем вождения от одного года. 1
Также в Екатеринбурге прокат автомобилей для водителей с минимальным стажем предлагает сервис RentRide. В его предложении есть каско (Мультидрайв).
Андрей Иванович Оракул (77397) 9 часов назад
Каско оплачивает убытки владельца по договору с каршеринговой компанией! К вам она не имеет не малейшего отношения!
Aston DBS Высший разум (621663) 9 часов назад
А каким боком КАСКО связано с наездниками?Ты почитай что это,для чего и для кого/кому