Steam и боаузер дольше запускаются

Кирилл Казаков Ученик (92), открыт 2 часа назад
Раньше стим запускался мгновенно и игры тоже.
В данный момент загрузка стим игр и в самих играх стала дольше (секунд 15).
До этого я использовал программу OOSU10 (ставил кастомный cfg) , Твики , рылся в панели инвидиа. (может проблема в чём то из этого)
Также браузер тоже начал дольше запускать но не так как сти
6 ответов
Максим Мудом Мастер (1125) 2 часа назад
С каждым годом требования приложений возрастают, и для этого им нужно больше ресурсов компьютера, пример оперативная память
disdvdМудрец (10965) 2 часа назад
чел видимо в моменте ощутил возрастание требований сразу всех приложений)
Yeu Ttt Ученик (182) 1 час назад
Жди потом вообще не будет работать