Раньше стим запускался мгновенно и игры тоже. В данный момент загрузка стим игр и в самих играх стала дольше (секунд 15). До этого я использовал программу OOSU10 (ставил кастомный cfg) , Твики , рылся в панели инвидиа. (может проблема в чём то из этого) Также браузер тоже начал дольше запускать но не так как сти
В данный момент загрузка стим игр и в самих играх стала дольше (секунд 15).
До этого я использовал программу OOSU10 (ставил кастомный cfg) , Твики , рылся в панели инвидиа. (может проблема в чём то из этого)
Также браузер тоже начал дольше запускать но не так как сти