Учитель принуждает ходить на платные кружки

Сосиски Сосиски Ученик (202), открыт 2 часа назад
Имеет ли учитель право принуждать детей ходить на дополнительные платные кружки после уроков? Не подготовка к егэ/огэ, а просто кружок в начальной школе, который она ведёт.
11 ответов
police Гуру (3532) 2 часа назад
нет. сначала должна быть пробная 30-дневная версия
Сталкер Оракул (60349) 2 часа назад
ну так ты скажи если вы будите за это платить- с нашим удовольствием.Сразу перестанет уговаривать.
Лида Гуру (3089) 2 часа назад
нужно сказать родителям, а уж они решат нужен ли кружок ребенку и готовы ли они платить
Кто-то Знаток (369) 2 часа назад
Нет, тем более платить
Специалист договорного отдела Мудрец (17417) 2 часа назад
странный вопрос;) Т.е. есть сомнения, "тварь ли я дрожащая, или права имею?" (с)

"право принуждать " - мне кажется тут все очевидно, что нет такого права. Ну или терпи, я хз;))))
Black Cat Against Мудрец (18889) 2 часа назад
скажи что денег нет, родаки все потратили на бухло ,а тебе лично ипотеку еще оплачивать за них.