Гбц ваз 21083 съело алюминий

Олег Николенко Ученик (96), открыт 3 дня назад
Подскажите пожалуйста, гбц ваз 21083, съело алюминий между двумя каналами, что это за каналы и можно ли оставить так?
6 ответов
Stainly Просветленный (42981) 3 дня назад
На шлифовку, если конечно получится убрать такую каверну. Так оставить нельзя. Это называется пробой ГБЦ. Я бы ее еще обязательно опресовал. Судя по внешнему виду ( такое чувство, что ее с помойки притащили где она валялась миллион лет) скорее всего там голова уже полностью негодная будет. Вы ее 100500 раз перегрели, скорее всего и будут микротрещины.
дмитрий осенинПросветленный (38431) 3 дня назад
Холодной сваркой замазывается запросто.
Stainly Просветленный (42981) дмитрий осенин, 3/14здец....нет слов)))) Слушай, вот ты сейчас это серьезно???
дмитрий осенин Просветленный (38431) 3 дня назад
Это тосол поганый.По бедному холодной сваркой замажь и болгаркой выровняй аккуратно.Проездишь ещё долго.
StainlyПросветленный (42981) 3 дня назад
Друг. Скажи честно. Ты в конец ипанутый на всю голову?))))))
дмитрий осенин Просветленный (38431) Stainly, О.Да!Вот только залепливали мне и ездил год.21099.Бедный был.
Когда тебе 23,ездить хочется,а денег нет?Не высокомерничай.
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (114641) 3 дня назад
Аргоном можно наплавить и фрезернуть голову..
Антифриз у тебя очень агрессивный... Или лимонкой (кислотой) балуешься.. Добавляй немного жидкого стекла от коррозии..
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (373961) 3 дня назад
Фрезерни и ставь, ни чего тут страшного нет, и не когда не заливай всякую парашу из светофора
Aston DBS Высший разум (623102) 2 дня назад
Шлифануть лишним не будет