Сливочные сегодня опять разнесут Ливерпуль ?

Unknown Unknown Гуру (4993), открыт 2 дня назад
Последние 8 матчей
5 ответов
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (696055) 2 дня назад
А сразу перед этим, было 3 - 0 и 4 - 0 в пользу Ливерпуля.
Сейчас, конечно всё может быть, но у Ливерпуля (на мой взгляд) больше шансов, даже только за счёт своего поля.
Unknown UnknownГуру (4993) 2 дня назад
3-0 не было
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (696055) Не суть, было 1- 0. Главное, что не "разнесут" Ливерпуль сегодня, играет как минимум не хуже.
Дюня Искусственный Интеллект (220171) 2 дня назад
На Энфилд сливок вынесут, Ливер отлично смотрится, одни голеадоры в составе . .да и пока в ЛЧ только победы . .
Aaron Гуру (2652) 2 дня назад
3-2 выиграет Реал М.