Всем привет,с котиком все хорошо, мама согласилась покупать хороший корм для него:)

Поровоз Поровозов Знаток (277), открыт 7 часов назад
Разволновался вчера и сегодня.. Хорошо что все хорошо
9 ответов
Vadim Sakhnazarov Гуру (4007) 7 часов назад
лучше бы cдох
Поровоз ПоровозовЗнаток (277) 7 часов назад
Твоя мамка лучше бы сдохла
Vadim Sakhnazarov Гуру (4007) Поровоз Поровозов, ты че сопля axyел?
Алекс фея Мастер (2043) 7 часов назад
Что?
Вчера котик в плохом состоянии домой пришел
Алекс фея Мастер (2043) Поровоз Поровозов, оу...я рад, что с котиком всё хорошо :)
джейн Знаток (296) 7 часов назад
здоровья котёнку и погибшим
ピエロ_КлоуН_DIZ. Знаток (466) 7 часов назад
Можно лайк? Кстати прикольно, а у меня муравьи есть
На ранг копишь;)? Муравьи это классно)) люблю Муравьёв, часто играюсь с ними на ручке, и на улицу потом
ピエロ_КлоуН_DIZ. Знаток (466) Поровоз Поровозов, они у меня в формикарии и они там сидят и копают себе проходы, их было где то 35 но теперь их явно больше
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236965) 7 часов назад
Его всё равно нужно ветеринару показать. И хороший корм- какой?
Пробаланс думаю, подскажите если не сложно, хорошие корма, да к ветеринару обязательно, просто я рад что все с ним теперь лучше
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236965) Поровоз Поровозов, лучше будет- когда его обследуют и прекратят держать на улице