что вы больше всего любите готовить?

$_LuNaRa_$ Ученик (115), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Галина Цинговатова Искусственный Интеллект (101623) 15 лет назад

.Обжариваем по отдельности картофель кружочками, рыбу порционными кусками, измельчённый репчатый лук. Сковороду смазываем маслом, по краям раскладываем картофель, в середине размещаем рыбу, на неё кладём жареный лук, сверху -кружочки крутых яиц или отваренные грибы. Заливаем сметаной, посыпаем сыром и запекаем в духовке.
На 600г рыбного филе---100г грибов, 2 яйца, по 300г лука, картофеля и тёртого сыра
По этому же принципу можно приготовить телятину и свинину, мясо птицы, овощи, особенно вкусной получается цветная капуста. Рецепт универсальный.

Остальные ответы
Ok Мудрец (10320) 15 лет назад
Суп сырный)))) ) С грибами
Margarita Мудрец (13074) 15 лет назад
А Я люблю вкусно поесть, а не готовить!
НАТАЛЬЯ БРИЛЛИАНТОВА Гуру (2718) 15 лет назад
я все с удовольствием готовлю
Елена Власова Гуру (3856) 15 лет назад
Разные вкусные блюда. , а ещё рассаду для посадки на даче.
ЕЛЕНА Просветленный (46622) 15 лет назад
То, что не требует долгого стояния у плиты: кинул в духовку или аэрогриль и свободен.
Tатиана))) Мастер (1950) 15 лет назад
яи чницу с ветчиной и помидорами))) быстро, вкусно и дешево..
Вера Боброва Мастер (1206) 15 лет назад
Всё что съедается с аппетитом и нравится тем для кого готовлю!
Ирина Юрьевна Знаток (312) 15 лет назад
Макароны тоненькие не паутинка чуть обжариваю на сковородке с маслом получаются золотистого цвета, добавляю все что есть в холодильнике, например сосиськи кольсами порежь, чуть морковки кубиками, перец сладкий. Можно вместо сосисек кинуть грибы. Добавляю специи наливаю воды выше макарон примерно на 1см, как вода вся выкипела блюдо готово .
Сергей Беленков Профи (601) 15 лет назад
Да лучше всего по моему это картоха жаренная!!!! Её легко готовить!!!!