Здравствуйте! Нужно решить задания на питоне, очень нужна помощь!

Татьяна Воробьева Ученик (91), открыт 1 день назад
1. Вычислить значение функции в зависимости от интервала, в который попадает
вводимый с клавиатуры аргумент:
  1. Для заданных с клавиатуры значений переменных x и n вычислить:
  1. Вычислить значения двух функций в n равномерно распределенных в диапазоне а≤x≤b точках. Результаты оформить в виде таблицы:
0 ответов