Как убрать перхоть

- Знаток (265), открыт 4 часа назад
Очень много перхоти, не знаю как убирать
6 ответов
ピエロ_КлоуН_DIZ. Знаток (466) 4 часа назад
Помой голову нормально
-Знаток (265) 4 часа назад
Да мою часто не помогает
ピエロ_КлоуН_DIZ. Знаток (466) -, я редко мою голову, мама говорила что с моей перхотью может помочь только шампунь для собак и прочих животных
_ Искусственный Интеллект (835880) 4 часа назад
Для начала сменить шампунь и наладить питание
Илон Маск Мыслитель (7389) 4 часа назад
Мой чаще голову. Можно просто водой даж. И днем и вечером. Потом нормализуется испорченное сальное выделение
-Знаток (265) 4 часа назад
Не помогает я всегда мыл
Илон Маск Мыслитель (7389) -, всегда? это каждую секунду чтоли. мой реально и утром и вечером. главное с сульфатами шампунь не используй и с щелочами
Мария С Ученик (228) 4 часа назад
Шампунь лечебный взять. им мыть. Амикрозол хорошо от перхоти помогает
Полина Джонс Профи (983) 3 часа назад
Перхоть жирная или сухая? Если жирная, то помогает курс Нафтадерма. Это аптечный шампунь, в составе - нафталанская нефть. Я использовала этот шампунь курсом и полностью избавилась от перхоти.
Катрин Просветленный (20838) 3 часа назад
специальный шампунь от перхоти