Проблемы с фпс в cry of fear

Rrr Gff Знаток (284), на голосовании 4 месяца назад
При включении фонарика на улице резко просидает фпс с 60+ до 20
Голосование за лучший ответ
Vadim Долги 310к Sakhnazarov Мыслитель (5900) 5 месяцев назад
в настройках графики всё убери, край оф фир болт ложил на норм оптимизацию
Rrr GffЗнаток (284) 5 месяцев назад
Да пытался уже
Vadim Долги 310к Sakhnazarov Мыслитель (5900) Rrr Gff, тогда увы не знаю, у тебя что железо настолько слабое что первый халф лайф не тянет?