Философский вопрос
+1Что будете делать в случае ядерной войны? Тьфу-тьфу конечно…
Читаю телеграмм Медведева, он пишет, Жо Байден поддерживает идею передачи Киеву ядерного оружия. По моему городу ударят в случае чего точно. Предупредят СМИ, возможно успею попить чая, обниму котов, ну а после можно будет войти в вечность.
Песенка в тему:
https://youtu.be/EiHf0rgmrBQ?si=sB1cVyp5Zuq9g1L_
Закурю последнюю сигарету.
А вы если отбросить болтовню политиков, реально верите в ядерную войну?))
Ничего..надеется что этого не будет..что найдутся здравые головы..которые пожалеют свои семьи.
..потому как кнопочку жмёт не один человек..а целая цепочка..
Через минуту наша ракета прилетит в дом к Байдену
Не для того Бог землю создавал,он не допустит уничтожение земли.
Погибать.