Почему у меня Movie Maker при сохранении видео автоматически закрывается?

Aida_Issayeva Профи (545), на голосовании 15 лет назад
Объясните мне пож-ста. Сижу я усердно делаю видеоролик, сохраняю ,а тут БАЦ! и закрывается и все мои усердия.Что делать? Как избежать этого?
Голосование за лучший ответ
Sparik Профи (694) 15 лет назад
может быть вирус, или кривая винда, установи другой видео ридактор ну к примеру CyberLinkPowerDirector3