Можно ли научится рисовать за 50-100 дней ?

Мудрый Армстронг Ученик (77), открыт 6 часов назад
9 ответов
verycool чувачок Гуру (2595) 5 часов назад
я ходил в художку 2 месяца в 11 лет, чет не успел научиться
Kostya Freggetto Мастер (1305) 5 часов назад
смотря как учиться.
я вообще в пятом классе художественной школы, и ни я, и даже ни один профессиональный художник не скажет что он совершенно умеет рисовать, всегда есть куда расти
Атторий Оракул (83986) 5 часов назад
Если надумаешь заниматься рисованием, могу дать доступ к библиотеке обучающих книг.
Мудрый АрмстронгУченик (77) 5 часов назад
Да можно
Атторий Оракул (83986) Мудрый Армстронг, Держи https://disk.yandex.ru/d/a9xZOOzOKKBUMQ
Просто я не знаю с чего мне начать
Атторий Оракул (83986) Мудрый Армстронг, Попробуй с этого. https://bool.dev/blog/detail/kak-nachat-risovat-s-nulya-11-uprazhneniy Пригодится по любому. И есть много роликов на эту тему на Ютуб. Да и просто, пользуй Поиск. Выбирай под себя.
RantaHun Гуру (3752) 5 часов назад
нет. там талант нужен или хотя бы предрасположенность.
Валерий Комзараков Просветленный (35539) 5 часов назад
Нет даже в базу не вникните. база года на 4, но это только база, а чтобы научиться рисовать нужна насмотренность, практика и выракнивание рук. Уметь анализировать и разбирать работы других людей.
Д-р Мерлин Оракул (92264) 5 часов назад
Ну, коли в утробе матери, пока генами таланты нагребаются
Валерий КомзараковПросветленный (35539) 5 часов назад
Рисование навык обретаемый.
Д-р Мерлин Оракул (92264) Валерий Комзараков, да, палка-палка-огуречик. Творение - врожденный
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144890) 4 часа назад
Можно.
Зависит от того как вы воспринимали окружающий мир до "стартовой точки" и какой уровень рисования вам требуется на "финише"..