У меня пол города ездят на новых авто. Хотя в городе никакой работы нету даже оплачиваемой нормально.
الفن البلدوزر
Game Clown, и в чем тут удивление - в той же самой "демократичной пендосии", "где $ сыплются прямо на голову" 90% живут в кредит, при этом у них у 95% нет своего жилья, всё съемное, все в кредит - вопрос в чем, что ты так не можешь - так то вопрос к тебе ))) Мало того, сейчас многие сотрудники МО РФ хорошо зарабатывают, даже не на СВО, у кого-то бабло свободное появилось - квартиру/дом/дачу/авто б/ушное продал, что тут такого? )))
У меня был старый 2019 года автомобиль, я его отдал в трейд инн за 3 млн , и купил новый такой же за 4.15 млн руб . Вообще нет проблем . Не нужно и много зарабатывать. Просто нужно хотя бы раз в 3-4 года менять авто на новый, иначе доплата будет слишком большой
Sergey Morozov
Game Clown, ну у меня доход на семью из 2х взрослых и ребенок примерно 300 т руб в месяц . Правда есть кредит и ипотека. По этому не шибко и много остается