Какой фильм посмотреть

Наташа Коковина Ученик (55), открыт 4 часа назад
какой триллер посоветуете посмотреть в деревне?
12 ответов
пышный_огурец Профи (615) 4 часа назад
кладбище домашних животных
コパイロット Знаток (355) 4 часа назад
Если вы находитесь в деревне и хотите насладиться захватывающим триллером, вот несколько отличных фильмов, которые могут вам понравиться:

"Загадочное убийство в Восточном экспрессе" (2017) - захватывающая экранизация классического детектива Агаты Кристи.

"Семь" (1995) - один из самых напряженных и мрачных триллеров с потрясающей игрой Брэдда Питта и Моргана Фримана.

"Девушка с татуировкой дракона" (2011) - таинственный и захватывающий триллер с Руни Марой и Дэниелом Крейгом.

"Исчезнувшая" (2014) - напряженная история о пропавшей женщине, наполненная неожиданными поворотами.

"Тихое место" (2018) - уникальный триллер, который заставляет держать в напряжении до самого конца.

Каждый из этих фильмов предложит вам незабываемые эмоции и интересные сюжеты. Приятного просмотра!
Максим Мартынов Мастер (2179) 4 часа назад
конструктор красного цвета
Джейсон Стетхем Мыслитель (6377) 4 часа назад
просто зайди в курятник в 2 часа ночи и крикни «ПОДЪЕМ, ПЕТУШАРЫ» изо всех сил
будет не только триллер, но и хоррор
Kukuy Ученик (51) 4 часа назад
Винни-Пух мед и кровь
RantaHun Гуру (3702) 4 часа назад
"погребенный заживо" он тупой с точки зрения реальности но финал там пипец какой...