Че лучше валберис или озон?

пупкин Профи (819), открыт 3 часа назад
12 ответов
1111 1111 Ученик (235) 3 часа назад
На данный момент ценой на видюхи,а так озон лучше
Kronan Bonsska Гуру (2621) 3 часа назад
вайлдберис, он быстрее доставляет
~нежеланный Пользователь~ Знаток (302) 3 часа назад
2 в 1=никакой Гарантии
1111 1111Ученик (235) 3 часа назад
Гарантию дает продавец а не вб
~нежеланный Пользователь~ Знаток (302) 1111 1111, ну так ты покупаешь а у тебя через неделю отвал и что ты будешь делать? обратно относить? они потом не примут твое так что им все равно на это как бы
Джек Райден Профи (572) 3 часа назад
Где дешевле товар - там и лучше
Жанторе Баданов Профи (620) 3 часа назад
Техника озон одежда вб
1111 1111Ученик (235) 2 часа назад
Сейчас технику на озоне не выгодно брать,по крайне мере я вижу такую картину что вб по лучше будет в плане цен.Озон зажрался,цены порой даже выше днс или такие же ,смысл брать тогда на озоне
Зумер Мудрый Гуру (3834) 2 часа назад
На Озоне если заказ из Китая вскрыл, то возвращать нельзя.
На Валберис если брак в одежде увидел, то возвращать нельзя.
Виктория Бычкова Знаток (335) 2 часа назад
Озон. с мамой всегда там берём и вещи, и технику, и предметы для учёбы и тд. А самое главное, что в озоне вернуть товар можно.
Но в валберисе цены ниже
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (397153) 1 час назад
Ozon я там купила 104 наименований товаров. а на вайлдберриз только тапочки и пенку для умывания .
на ОЗОНе
удобный пункт выдачи недалеко от дома. Низкие цены если поискать можно
найти один и тот же товар у разных продавцов и разница в цене иногда в 2,5 раза
например 210р и 514 руб за одинаковый товар. Ассортимент считаю больше на ОЗОН Но на Вайлдберриз есть то
чего нет на ОЗОНе. а так же на ВБ дешевле кое что . мне понадобилась пенка для умывания
гарньер на ОЗОНе она стоит 990 руб и 580 руб . а на вайлдберриз она была дешевая по 234 руб.