5 месяцев назад
от

Проблема с microsoft visual c++ 2015-2022 redistributable(x 64) Minimum runtime 14.42.34433 Ошибка:0x80070643

Пытался установить приложение OBS studio на ноутбук,вылезла ошибка что не хватает 2 файла VC_redisr.x64 и x86,установил их и файл x86открылся или зароботал,я не знаю как объяснить на что он влияет,а 64 не запустился,он начинает загружаться,но загружается до середины,а потом вылезает ошибка,если нажимаю отмена то выскакивает ошибка как на 3 слайде,нажимаю да выскакивает ошибка как на 4 слайде а потом как на 3 или 5 сейчас прикреплю слайды.
Помогите пожалуйста,очень прошу!!!

Дополнен

установил всё что сказали в коментах но не устанавливается только версия 2015- 2022 x64 и вылезает 2 слайд а дальше уже как писал ранее.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Попробуй этой прогой MicrosoftProgram_Install_and_Uninstall. С помощью её с начало удалить а потом заново поставить.

с оф.сайта качал?