Интернет — не волшебное место, где раздают деньги? Никто не думает о том, чтобы вы разбогатели?

Баклажан Григорович (43 лет) Мастер (2195), открыт 4 недели назад
5 ответов
Зеленый Слоник Мастер (2251) 4 недели назад
А ты только о деньгах думаешь?
Баклажан Григорович (43 лет)Мастер (2195) 4 недели назад
Не только, еще думаю как его еще потратить.
Жанторе Баданов Профи (634) 4 недели назад
Моя мама думает чтобы я разбоготел
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研 в бане Мудрец (18698) 4 недели назад
Легко можно заработать в интернете. Если набрать рефералов только правда.
винда Мастер (1203) 4 недели назад
Только будет на е ба ло во
Джек Райден Профи (812) 4 недели назад
Я бы сказал "ты ebanutы?" но вопрос забанят, вместо этого скажу в чем именно вопрос? Нет, в интернете почти не никогда не раздают деньги, и никто не думает чтобы я разбогател.
Вопрос, наверно, не понимаешь? ?
Джек Райден Профи (812) Баклажан Григорович, с таким же успехом я могу спросить: "Телевизор — не магическая коробка, из которой сами по себе выпадают популярные знаменитости? Никто не хочет, чтобы вы сидели и наслаждались?"
И ты бы не ответил на свой вопрос? ???