Интернет — не волшебное место, где раздают деньги? Никто не думает о том, чтобы вы разбогатели?

Баклажан Григорович (43 лет) Мастер (2488), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Зеленый Слоник Мастер (2451) 1 месяц назад
А ты только о деньгах думаешь?
Баклажан Григорович (43 лет)Мастер (2488) 1 месяц назад
Не только, еще думаю как его еще потратить.
Жанторе Баданов Профи (789) 1 месяц назад
Моя мама думает чтобы я разбоготел
[Gotham Guardian and Dark Knight] Batman Просветленный (21080) 1 месяц назад
Легко можно заработать в интернете. Если набрать рефералов только правда.
винда Мастер (1235) 1 месяц назад
Только будет на е ба ло во
Джек Райден Мастер (1003) 1 месяц назад
Я бы сказал "ты ebanutы?" но вопрос забанят, вместо этого скажу в чем именно вопрос? Нет, в интернете почти не никогда не раздают деньги, и никто не думает чтобы я разбогател.
Вопрос, наверно, не понимаешь? ?
Джек Райден Мастер (1003) Баклажан Григорович, с таким же успехом я могу спросить: "Телевизор — не магическая коробка, из которой сами по себе выпадают популярные знаменитости? Никто не хочет, чтобы вы сидели и наслаждались?"
И ты бы не ответил на свой вопрос? ???