Современные биржи грузоперевозок

Гасаналы Сикалов Ученик (94), открыт 2 дня назад
Кто уже пользовался биржей грузоперевозок Roolz? все о них пишут. Кто что может сказать?
3 ответа
Геннадий Амелькин Мыслитель (8027) 2 дня назад
Кто ими пользуется, тот на ответах не сидит....они в дороге....
Данила Шаклов Ученик (113) 23 часа назад
Я слышал о бирже грузоперевозок Roolz, и действительно, отзывы о ней разные. Некоторые отмечают удобство и простоту в использовании, но я все же предпочитаю работать с проверенными грузоперевозчиками напрямую. Это позволяет избежать возможных рисков и лучше контролировать процесс перевозки.