Вопрос про обучение игре на пианино.

Данила Гофман Ученик (90), открыт 2 часа назад
Стоит без дела пианино бабушки, хочу научиться играть самостоятельно. Знаний практически 0. С чего посоветуете начать? Может стоит купить какой нибудь учебник, в котором будет самая база? Хотя бы как читать ноты и подобное. Какую литературу на эту тему можете посоветовать?
2 ответа
Minecraft Birds адаптації Знаток (278) 1 час назад
Ты смотрел кварто квинтовый круг?
Рабочий стол Оракул (63195) 57 минут назад
Вот так оно и будет у тебя стоять, пока ты ищешь книжки и подобное. А я уже 10 лет пишу музыку, издаю и все дела. Потому что я ничего не учил. Я просто пробовал всё на свете. Передо мной инструмент, и я играю на нём. А уже потом, вступают в дело учебники.