Как начальнику "ласково" сказать, что он дурак?

Пользователь удален Знаток (416), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алекс Арий Мыслитель (5590) 17 лет назад
Привожу примеры:Ваш интеллект соответствует моей зарплате. Ваш "АйКью" на 10 баллов! Как Вы считаете, метод векторной конвергенции не влияет на экстраполяцию данных?
Остальные ответы
ЖЕНЯ Гуру (4768) 17 лет назад
пришли ему письмо !!!с чужого адреса
Осенняя пора... Мыслитель (6484) 17 лет назад
Намекни ласково и похлопай ресницами....
Дмитрий Федюшкин Мастер (2044) 17 лет назад
Лучше ни как, потому как дурк он и ласково дурак , а это мало кому нравиться
Serkey M Мастер (1365) 17 лет назад
ласково не получится!
можно сравнить его с кем-то, кто по его мнению умнее;
можно поставить его в дурацкое положение
BigBrother Профи (974) 17 лет назад
Лучше не стоит,я попровал,пришлось сменить работу. Правда ,я не намекал, а сказал прямо.
Саша Мастер (1801) 17 лет назад
Вежливо пошли на ...короче,корове в трещину.
Вероника Павлова Знаток (262) 17 лет назад
если уж начальнику говорить, что он дурак, то так прямо и сказать, без особых подходов сбоку... ты "Петр Петрович" - дурак... и ничего тут не поделаешь, смирись со своей судьбой...
ну а что?! что делать, если он и впраду дурак - это же не лечиться!
- Мастер (1618) 17 лет назад
товарищ начальник,вы такой глупыййй=)))
и при этом кокетливо засмейся=)
только есть побочный эффект-может пригласить на свидание=)
Ilia Karbofos Мудрец (14724) 17 лет назад
Во-первых, если вы думаете по разному - то не обзательно один из Вас дурак
а во-вторых, почему-то думается, что у начальника больше возможностей доказать, что дурак как раз не он, со всеми вытекающими последствиями.
Как говорили в McD: "не нравится - увольняйтесь"
Удачи
D. D. Ученик (193) 17 лет назад
нагадь ему на стол, пусть сам догадается
Пользователь удален Профи (597) 17 лет назад
Обоснуй ему это логически или экономически...Тогда может получиться совсем наоборот)))
У меня таких много, которые пытаються это доказать))
в итоге тредко получаеться
Источник: Личный опыт 6- летний
bbbbbbb Мастер (1892) 17 лет назад
Ему не надо ничего говорить, он твоё мнение знает. Подчинённые всегда считают, что начальники все дураки, а они умные.
natalia l. Мудрец (14661) 17 лет назад
А начальник сейчас сидит и думает :"Как ей грубо сказать, что она умная...":-) Дураков нужно жалеть, а если хотите его разозлить, то просто покажите ваш ум, эрудированность...Констатация фактов, типа, "Ты дурак" звучит по-децки. Только дети кричат "Мама, смотри толстяк идет!" Что видят, то и говорят.
Алекс Мастер (2253) 17 лет назад
если собираешся уходить с работы - то скажи грубо - ты дурак!
irenea Мыслитель (8456) 17 лет назад
Погладь его по лысине и ласково скажи: "Дурачок, ты мой миленький...."