Последний шанс... Мотор по паспорту 43. на деле 52 + расточка.. инвалидная коляска, спереди приварена рама от передней вилки велосипеда УРАЛ, с 28 колесом , 3мм спицами.. На переднем колесе установленна моторама, сверху колеса... И трансмиссия 31:1.. Обороты ДВС 8000 в мин..В результате это 34кмч, Я читал.. Что если закрепить сзади знак- тихоход.. 9.10 ... Т.е не более 30км/ч твой ТС едет.. В Купе с 1 и 2 условием(43сс и инвалидка) менты могут пожалеть... Так ли это/? Так же ещё будут бояться обгонять водилы.. типо штраф за это...
Так вы знаете ответ или нет? Просто если прям всё соблюсти, ещё и фару на руль, и в шлеме ехать.. думаю пожалеют...
Васисуалий Лоханкин
Районный Прокурор,
Можно ли ездить на самодельном транспортном средстве?
Самодельное транспортное средство может не требовать регистрации в ГИБДД в двух случаях:
Если у него нет двигателя. Например, обычный самокат или велосипед не нужно регистрировать, так как его приводит в движение сам водитель.
Если мощность двигателя не превышает 4 кВт. Производитель указывает мощность двигателя на его корпусе или в техническом паспорте.