Брюква и самогон или пиво и мука?

Шорпр Непр Мыслитель (7709), открыт 3 недели назад
Проголосовало 42 чел
Варианты ответов
Комментарии
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (123191) 3 недели назад
Что это означает?
Андрей КолосовОракул (68838) 3 недели назад
Пиво и мука. Это еда Кремля.
Adam ThomasМудрец (12644) 3 недели назад
Мясо и компот
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (232158) 3 недели назад
типа ты дбид решил покривляться, и решил, что ты научился шутить? не умееь. только кривляешься. вот рожа так и останется
Шорпр Непр Мыслитель (7709) Владимир Юрганов, нет, это не шутка.
TonyМудрец (14553) 3 недели назад
Предельно странный набор...