НУ кто мне скажет как удалить страничку с одноклассников (бесплатно)???

Raissa Ученик (175), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ринат Профи (673) 14 лет назад
не удаляй страницу, удали только свои фотки и измени данные и всё ! эти скупердяи ваще охренели, байкот одноклассникам !!!
Антон Коротков Знаток (350) 14 лет назад
Всё очень просто. Поменяй имя, поменяй e--mail ну впиши какой-нибудь fhsdgfhsgjfgjg@bugaga.com и поставь фотку Жирика