Сколько времени обычно занимает процесс проектирования газопровода?

Алексей Попов Ученик (95), открыт 4 недели назад
6 ответов
Сигизмунд Швеллер Оракул (52636) 4 недели назад
Дурацкий вопрос. Какого газопровода? Как Северный поток? Или газовый ввод в частный дом – 3м трубы?
Георгий Быков Ученик (110) 2 недели назад
Проектирование газопровода обычно занимает от нескольких недель до месяца, в зависимости от сложности работ и региона. Уточнить сроки можно на gazprommap.ru .