How to root tecno spark 2024 go, i have pc. Как установить Рут права на телефон TECNO SPARK 2024 GO есть пк.

Хочу скачать Рут права на свой смартфон, родителе разрешили. Скажите как скачать на мой телефон и что нужно делать? Тем кто поможет будет вознаграждение. Прошу пожалуйста о помощи 🩶

Дополнен

Дополнено - загрузчик у меня разблокирован!

Зачем тебе рут, если ты не знаешь, как их получить?

Дитёнышь, разблокировка на этих аппаратах отсутствует как класс.
Забудь на время, может ломанут.

Надо кастомное рекавери, TWRP лучше, а после через магиск получить рут права.

https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1079400&st=2420#entry129702682

Исходя из этой информации, не разблокировав загрузчик, это невозможно. А как его разблокировать, неизвестно