Скажите, нормально ли знакомится по инету, или это повод обратится к врачу, я смотрю тут некоторые в жизни не смогли

Пользователь удален Ученик (55), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
себе найти вторую половину, и пытаются найти тут, они кто неудачники или просто идиоты?
Дополнен 15 лет назад
жаль коментить не могу
раньше то как то без инета знакомились!
Лучший ответ
Дмитрий Семенов Мудрец (13770) 15 лет назад
Трудно найти, это верно. Возможно даже не там ищите.. .
Я считаю, знакомство в интернете избавляет от неуверенности и стеснении при первой встрече. Это хорошо для знакомства! Но плохо для личности. Личность уже меньше старается проявлять усилия для осуществления знакомства. Тоесть личность деградирует, уже можно позволить себе не так сильно напрягаться. Как именно поступить - решает каждый за себя.
Остальные ответы
Ирина Искусственный Интеллект (352887) 15 лет назад
бывает что в жизни не удаётся, а в интернете удаётся. Если человек кроме как на работу не ходит никуда и оч занят--где ему знакомиться. Не всеж по бульвару любят медленным шагом ходить и зазывать.
ALX Гуру (3625) 15 лет назад
- Это просто безнравственно - подыскивать спутницу жизни с помощью компьютера! - говорит отец сыну.
- А как ты познакомился с мамой?
- Нормально. Выиграл ее в покер ))))))))))))))))
ВетерW )) Мудрец (11279) 15 лет назад
нет просто нет времени ходить по улицам барам клубам выставкам и искать половин знаете многие обрели свое счастье через и-нет.... и я в том числе.
Женя Профи (960) 15 лет назад
какая разница где знакомиться-главное результат!
Пользователь удален Мастер (1468) 15 лет назад
да ну, дебилизм это, если честно.