Клавиатура гаснет через 10 секунд, как сделать так, чтоб клавиатура никогда не отключалась?

Front End Ученик (8), открыт 4 недели назад
Говорят, что надо зайти в BIOS и та отключить параметр Keyboard Lighting Timeout, но у меня его нет в биосе, что делать?
2 ответа
kos Мыслитель (8715) 4 недели назад
У тебя ноут? Что за модель?
Front EndУченик (8) 4 недели назад
Редкий IRBIS-15NBC1007
kosМыслитель (8715) 4 недели назад
Ты точно весь биос просмотрел? Во вкладке "Main"? Тогда либо биос обнови (возможно, в свежих версиях эта функция будет), либо такая функция в принципе не реализуется на данных ноутах
502 Nice Gateway Ученик (172) 4 недели назад
Разобрать и подключить подсветку напрямую к питанию
Или встроить преобразователь китайский для DIY

Полезно? Сможешь? Ну зато уже целых 2 ответа)