Запрещён ли коловрат в РБ, если да, где я могу об этом узнать? В списке запрещённой символики что-то не могу найти его.

Defective Thursday Мастер (1727), открыт 4 часа назад
В ответах майл ру многие ссылаются на 2016 год, в котором его и запретили, однако я ничего подобного найти не могу, + коловрат продаётся на ВБ, а все запрещённые символы власти блокируют в интернет магазинах.
2 ответа
RantaHun Гуру (3760) 4 часа назад
он как бы нацист. так же как и тесак. там у них свастон на сцене висел.
Defective ThursdayМастер (1727) 3 часа назад
Коловрат не является нацистским символом, у него вообще благое значение
RantaHun Гуру (3760) Defective Thursday, я знаю куда солнцеворот повернут я про группу.
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (121588) 3 часа назад
Батька ведёт политику по принципу Муссолини, вряд ли запретил

Но и сомневаюсь, что афиширование такой символики будет позволено - палиться он тоже особо не желает