Помогите с подключением 2 усилителей

георг жоров Ученик (68), открыт 2 дня назад
Скажите имею 4 канальник и 2 канальник, могу ли я протянуть ему питание по такой схеме : + от аккума и на спинке питание силового раздваивается через дестребьютор в 2 усилителя, - с кузова заходит в один усилитель и дублируется через усилитель 4 канальник на 2 канальник, можно ли так подключать?
Дополнен 2 дня назад
Ну тобиш примерно так, красный плюс, синий минус с кузова
3 ответа
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (374652) 2 дня назад
с кузова можно, но иногда лучше тянуть от акб
георг жоровУченик (68) 2 дня назад
Вот по такой схеме, система не мощная и поэтому не вижу смысла тянуть с акума
Палпутин Искусственный Интеллект (147846) 2 дня назад
а что по сечению минуса выходит?
георг жоровУченик (68) 2 дня назад
Что плюс 8ga что минус 8ga , сечение такое же
георг жоров Ученик (68) георг жоров, кабель одной фирмы
ПалпутинИскусственный Интеллект (147846) 2 дня назад
и это не схема а рисунок
Александр Кулаков Мудрец (10614) 2 дня назад
Можно,конечно,если помехи прослушиваться не будут.