Что такое счастливый билет на экзамене?

Сбитнев Дмитрий Профи (708), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Никита Ожиганов Мыслитель (5498) 5 месяцев назад
Счастливый билет на экзамене — это особый номер вопроса или задания, который считается удачным. Считается, что если студент выбирает именно этот номер, то у него повышаются шансы на хорошую оценку. Такой билет может достаться студенту случайно или быть подобранным им самостоятельно.
Остальные ответы
RatÆCat Оракул (82415) 5 месяцев назад
автоматом на пересдачу
Егор Шештанов Гуру (2636) 5 месяцев назад
Назвать ФИО преподавателя)
RatÆCatОракул (82415) 5 месяцев назад
миссия невыполнима
125aa 125aaaПросветленный (29472) 5 месяцев назад
Особо одаренных ещё название предмета спрашивают. И номер аудитории, где занятия проводились.
Егор Шештанов Гуру (2636) 125aa 125aaa, а к иностранцам требования намного ниже. Препод по термеху говорил, что спрашивал у них квадратный корень из 81. Вопрос на четверку вроде (могу ошибаться). Многие даже этого не знают
Карабин Симонова Оракул (61457) 5 месяцев назад
13 они всегда легче) но это если буквально. а так в переносном смысле выражение. "удачное стечение обстоятельств"
Dmitriy Оракул (52703) 5 месяцев назад
Тот билет на который Вы знаете ответ. Еще точнее тот билет, который Вы заучили лучше всего.