Как замеряют шум соседей?

Если я разговариваю в ночное время за пк, и соседи жалуются где будут замерять уровень шума в квартире соседей которые жалуются или в моей?

Никто шум по ночам не замеряет. Для фиксации вызывается участковый или полиция, они составляют административный протокол. Вызывать необходимо около пяти раз, когда есть звуки.
Далее приезжает аварийная служба в дневное время, проверят качество шумоизоляции стен или окон и снимают требуемые показатели. Для таких исследований необходим доступ с обеих сторон от перегородки, т.е. со стороны соседей, и с вашей стороны.
После замера уровня шума выдается соответствующий отчет, в котором должны быть указаны возможные причины повышенного уровня шума в квартире.

В РФ никакая аварийная служба не приедет.

У соседей, конечно.

Естественно в той, откуда на шум жалуются. А потом идут составлять акт к тому, кто шумит.

Установите шумоизоляцию на стену. Ее как раз делают с той сторон,с которой идёт шум. )

да всем похрен

ухом к стене

В их наверное