А что будет если меньше? Вместе с ним отдали усилитель pioner gm-x402. Как говорили раньше с ним работал правда сам не слышал. Характеристики у него номинальная 1x55 при 4 ом. Как по мне он показался мал по мощности.
Палпутин
все будет работать и нечего не сгорит от пионера.но 1 он саб совсем не раскачивает и не хватит контроля.по простому саб будет играть слабо и звук(качество) несколько хуже но последнее далеко не каждый услышит
Номинальный импеданс, Ом 4
Пиковая/непрерывная музыкальная мощность (по данным изготовителя), Вт 700/350
Опорная чувствительность, дБ/Вт (1 м) 87,9
Неравномерность АЧХ (ЗЯ, 25 — 100 Гц), дБ 1,9
Средний к.н.и. (96 дБ, 50 — 125 Гц), % 1,48
Нормированное акустическое усиление (ФИ, 25 — 100 Гц), дБ 6,3
Нормированная чувствительность в салоне (ФИ), дБ/Вт 94,2
Условный объём оформления, л 42,7
Какой моноблок подобрать? Сам не разбираюсь.