Вы "За" свободную продажу огнестрельного оружия?

вл па Просветленный (20636), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Инабат Бектаева Профи (854) 15 лет назад
против.... мало ли что могут сделать больные люди....
Киселёв Илья Гуру (3683) 15 лет назад
да фиг знает.. везде есть плюсы и минусы.
Хомяк Команданте (хозяин тайги) Мыслитель (9270) 15 лет назад
Опасно. Я тоже психануть могу. А потом сиди за уродов каких-то...
Элла Орлова Мудрец (19824) 15 лет назад
Против. Перестреляют друг друга.
Ююшка Мыслитель (5873) 15 лет назад
Против.... с нашим темпераментом, нам только оружия не хватает!!!!
Агата Мудрец (14451) 15 лет назад
Против. И так слишком много оружия.
Владимир Мудрец (17566) 15 лет назад
Против!
Но хотелосьбы чтобы было по больше различных тиров, где можно свободно за не большую плату по стрелять с любого.
Романыч Гуру (4798) 15 лет назад
Отморозни перешмаляют друг друга и на этом успокоются! Так что скорее да чем нет!
sturka re Мудрец (18532) 15 лет назад
я против! не люблю оружие! я вообще против оружия как такового! и даже не представляла, что можно на это посмотреть по-другому. но с мужем как-то об это заговорили и он мне несколько волне обоснованных фактов привел "за" (он, кстати, за! ) - они сводились к тому, что хулиганы-бандиты-террористы сами знают где его достать и без легализации, а честным гражданам от таких людей надо как-то защищаться!
так что думаю обе точки зрения имеют место быть.. . с моей стороны не уравновешенным людям и бандитам только проще купить будет.
MILA Мудрец (19071) 15 лет назад
Я против свободной продажи.
Джафар Искусственный Интеллект (110061) 15 лет назад
Критики продажи оружия часто приводят в пример США, забывая про положительный опыт Финляндии, Израиля, Шведции (в Шведции все резервисты хранят оружие дома) и ряда других стран, где применение оружия в преступных целях и по неосторжности практически отсутствует. Я считаю, что наша "ОСА" опаснее ПМ. О неправомерности применения "ОСЫ" мы узнём чуть ли не ежедневно. Если бы вместо "ОСЫ" был в кармане ПМ, человек бы сто раз подумал о необходимости прменения, т. к. пуля и гильза легко идентифицируются, конечно в органах МВД должна быть пуле-гильзотека и должен быть проведён целый ряд мероприятий.
Сергей Вильганов Мастер (1394) 15 лет назад
я за свободную продажу оружия. мужчина с древних времён был при оружии. но сейчас это не устраивает власть имущих, силовые структуры.