Какой скутер лучше брать прошу получить нормальный ответ

Kelly Win Ученик (18), открыт 2 дня назад
Мне нужен скутер для станта чтоб апгрейдить можно было,чтоб быстро по городу погонять,и надежный рассматриваю варианты suzuki lets 2,honda 27/34 либо предложите свои варианты бюджет 30-40к
7 ответов
Sd De Ученик (153) 2 дня назад
Какой стант на улице зима
AMIGO. Искусственный Интеллект (103897) 2 дня назад
30 кусочков чего сахара, кож тебе отдаст за акую цену
Aston DBS Высший разум (623102) 2 дня назад
Как уже в другом вопросе тебе отвечал,выбирать надо мото,а не скутер для таких дел...
Эти едут еле-еле,на них только с пешеходами если гоняться,да и проблемы там 100% будут,т.к. детворе родители купят,те их размотают и потом на вторичку они отлетают
Иван Цепеш Профи (812) 2 дня назад
На хонду много тюнячек есть даже на озоне. Могу посоветовать еще ямаха джог, аэрокс или бвс