Голосование за лучший ответ
Reydar
1 месяц назад
Оу... Ну, для начала, узнайте ее ориентацию и ее отношение к вам.
Любая обычная девушка если не будет считать это противным, то, хотя бы, не будет это делать против воли самого человека.
Софи ПловУченик (94)
1 месяц назад
Она гетеро, она говорит что со всеми подругами так шутит, но мне не нравятся такие игры в лесбиянок
элина
1 месяц назад
Скажите ей, что пусть она кого угодно лапает, с вами этот номер не прокатывает, поэтому прости, подруга, и прощай. Разворачиваетесь и уходите. Подруги у вас нет. Дружба-это когда на равных, а когда будет только так, как она хочет, то или терпите, или отставайте от неё. И всё.
Antonio
1 месяц назад
такое ощущение, как будто у нее лесбиянское чувство к вам..
Софи ПловУченик (94)
1 месяц назад
когда я спрашивала её ориентацию, она сказала “нет, фу, я по мальчикам”, она всегда плохо относилась к лесбиянкам, но я не понимаю зачем она так шутит…