Как думаете, пригласит ли друг на день рождение ? Пишет типа родители уезжают, и мы с друзьями будем праздновать

Антон Плафон Ученик (56), на голосовании 1 неделю назад
И у нас ночевка будет. Пока мне ничего не писал про приглашения, но летом появились у него новые друзья, и с ним стали меньше контачить, но переписываемся каждый день почти
Голосование за лучший ответ
Богдан Емельянов Мастер (1432) 1 месяц назад
Да
Антон ПлафонУченик (56) 1 месяц назад
Просто как-то странно он написал «и мы с друзьями будем праздновать, и ночевка у нас будет»
Тега Искусственный Интеллект (133277) 1 месяц назад
Друг? Два ты друзей не встречал ещё! Это - знакомый
Антон ПлафонУченик (56) 1 месяц назад
почему ?
Тега Искусственный Интеллект (133277) Антон Плафон, Друг с тобою в каждую минуту и не обсуждается, когда и с кем! Ты как второй носок! ВСЕГДА РЯДОМ!
Алексей Моисеев Мыслитель (5719) 1 месяц назад
Ну так напиши ему, встретьтесь, поболтайте. Спроси его о днюхе и там уже намекни