Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ВЫ За или Против легализации проституции ?

-=ParadoxX=- Мастер (2094), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
и почему?:)
Лучший ответ
Ольга Галкина Мыслитель (6374) 15 лет назад
Я - ЗА!! ! во-первых, если проституция зло, как многие считают, то ее нужно победить. во-вторых, победить зло (проституцию то бишь) не удается. а если не удается победить зло, то нужно извлечть из него максимум выгоды. во-первых, собирать налоги с этого дела, во-вторых, обязать публичные дома проверять своих "работниц" у венеролога в принудительном порядке (что дает гарантию, что мужик не подцепит каку-нить хню) . а насчет мужикоффф, которые пользуются услугами проституток, у меня личное мнение. считаю, что спать с проституткой, это то же самое, что жрать из помойки. но, как говориться, это мое личное мнение )))))
Остальные ответы
ИМПЕРА Мудрец (14591) 15 лет назад
за, она и так есть, а налогов с нее нет!
МаРиНа Мудрец (12059) 15 лет назад
За, конечно. Это всегда было и будет, нужен официальный статус...
Олег *** Знаток (450) 15 лет назад
только за! 2-мя руками и куем!
Владимир Мастер (2228) 15 лет назад
Немедленно разрешить, а бабам дать льготы на уровне ветеранов ВОВ.
Ferrous Lady Искусственный Интеллект (231823) 15 лет назад
Конечно ЗА!!! !
Почему я должна платить налоги, а они нет?
Да и медкомиссию пусть тоже проходят.
VERTU не Китай!! p300(.)ru Знаток (391) 15 лет назад
мне как то безразницы я все ровно ими услагами не пользуюся пусть платят они же такие же люди как и мы то же работают
егор журавлевМастер (2313) 15 лет назад
ну не ври помниш двух шлюх в сауне драли!
Ксения Фаткулина Мастер (1179) 15 лет назад
ПРОТИВ и плевать мне на их ебаные налоги
егор журавлев Мастер (2313) 15 лет назад
какие налоги конечно против это значит если я буду пользоваться их услугами значит с меня также будут снимать налог с зарплаты, так как это услга будет такойже легальной как оформлять бумаги за 10руб в банке!