Идеи для бизнеса

Эмиля Никульшинп Ученик (124), открыт 4 недели назад
Как стать миллионером
7 ответов
Андрей Путин Ученик (184) 4 недели назад
Надо думать как миллионер
Super Kek Ученик (36) 4 недели назад
Сначала продавай лимонад если разбогатеешь продавай лимонад с другими вкусами и потом купи какой нибудь бизнес
Algoleo Просветленный (36214) 4 недели назад
А сейчас сколько есть? За какое время?
Дмитрий Ермаков Мудрец (12417) 4 недели назад
Скачайте учебник по маркетингу. Там всё написано. По главам. Осталось написать бизнес план и делать бабки.
Элла Бзырина Ученик (107) 3 недели назад
Одной из перспективных идей для бизнеса может стать открытие небольшого завода по производству напитков или молочной продукции. В условиях растущего спроса на натуральные продукты это особенно актуально. Более того, сейчас конвейерные ленты для таких предприятий производятся прямо в России, что позволяет существенно сократить затраты на старт.