Что подарить девушке 17 лет на День Рождения?

Даже интересно, что сейчас девушки в 17 лет предпочитают.Мне дарили красивую бижутерию и то, что было тогда проблемой: качественная парфюмерия, косметика, средства по уходу за волосами, книги, красивые свитера, фирменные джинсы(тогда еще было такое понятие)

Парфюмерия, косметика, полёт на воздушном шаре

крутую косметику.

Мы с родителями подарили сережки сестре на 17ти летие, она давно хотела такие как у мамы, часто брала их носить. Поехали в MIUZ, купили. когда подарили, она была в восторге.

Боинг-747...