Как переехать в Германию с мужам?

Regina Schlegel Ученик (91), открыт 3 недели назад
Мне 23. Я гражданин Германии, как и России. Мне бы хотелось переехать обратно в Германию, но с мужем. Как и какие документы мне нужны? Топ забрать мужа с собой желательно сразу.
7 ответов
NJt1k Профи (640) 3 недели назад
странные вы канечна.
Олег Хлестов Мастер (1622) 3 недели назад
Так, ты гражданин или гражданка?
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (142521) 3 недели назад
Муж обращается в консульство Германии в России и оформляет семейную визу.
Вместе уезжаете в Германию и там живете, по приезду оформляете мужу внж.
Через 3 года в браке и постоянного проживания в Германии муж тоже сможет подать на немецкое гражданство.
Regina SchlegelУченик (91) 3 недели назад
Спасиба болшое
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (142521) Regina Schlegel, не за что)
Вера Искусственный Интеллект (421480) 3 недели назад
Уезжаешь и подаёшь на воссоединение семьи