Orange State: OS not being verified or Custom OS. Dismiss after 5 seconds

Показывает такое когда включаю планшет. Полазил, пишут разблокирован бутлодер (bootloader), но у меня это с покупки планшета, не Б/У, планшет новый, не качал рут и не открывал Бутлодер. Чё делать?

Значит восстановленный или все таки б/у. Не может он быть прям с завода разблокированным ибо гугл бы отказал планшету в сертификации сервисов Google play