Что делает эвакуатрщик, если машина, которую он эвакуирует переходит в режим тревоги?

‎nintendo+ [people][разбанен] Мудрец (12598), открыт 2 дня назад
1 ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (330355) 2 дня назад
Переходит в режим тревоги тоже и начинает быстрее уезжать, чтоб хозяин авто не успел его остановить и отобрать его заработок.
Были даже случаи, когда приходили штрафы за превышение скорости хозяину авто, которое увозят, настолько быстро эвакуатор уезжает.источник: https://www.mk.ru/auto/2023/04/10/avtomobilist-poluchil-shtraf-za-skorost-mashina-byla-na-evakuatore.html
Now playing: Gems - Undiscovered Paths