Как работает абонимент в зал

Тимур Нефедов Ученик (87), открыт 2 дня назад
Подскажите,я купив абонемент на 30 дней могу приходить туда вне зависимотри от месяца и числа,тоесть фактически 30 посещений,или же у меня есть 30 дней с числа покупки и в дни когда я не занимаюсь он все равно идет
7 ответов
василий васильев Знаток (257) 2 дня назад
Так откуда мне знать. У всех залов условия разные
Никита Камалов Профи (619) 2 дня назад
ну на абонементе и должно быть написано поидее, а так мне кажется в основном месяц от покупки
Андрей Слегкин Оракул (58455) 2 дня назад
Купил абонимент и не узнал условия... Ну ты турая тряпка :(
Ты хоть на что-то в жизни способен кроме как бездумно транжирить мамкины деньги?
NiKoLaYkA シ Знаток (349) 2 дня назад
Он не работает, а работаешь ты и твоя жопа
Сергей Кузьмин Оракул (66075) 2 дня назад
Вы млять договор подписывали. Там всё есть.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (207055) 2 дня назад
30 календарных дней включая день покупки. Количество посещений 30. Без лимита сколько часов занимаешься в зале