Всем привет! Помогите решить проблему. Недавно отвозил авто в сто, чтобы поставить котел, по итогу мне сняли Акум в результате которого у меня все обнулилось, что пришлось вариатор обучать заново, а вот часы в штатной магнитоле мигают и даже не подводятся. Кто может сталкивался с такой же проблемой?
Недавно отвозил авто в сто, чтобы поставить котел, по итогу мне сняли Акум в результате которого у меня все обнулилось, что пришлось вариатор обучать заново, а вот часы в штатной магнитоле мигают и даже не подводятся. Кто может сталкивался с такой же проблемой?